"Восточный Базар - "Тюбетейка".
телефильм создан в 2020 году
Производство: "Регион Продакшн студия" ("R-Production studio"). 2020 год.
На площади в 1340 кв. м. были собраны МАСТЕРА - ремесленники, художники, дизайнеры, повара, писатели, композиторы и режиссеры, одним словом - творцы, которые бережно сохраняя традиции и наследие своих предков, талантом и мастерством приумножают культуру и славу родного края, вносят вклад в развитие мировой культуры в целом.
В феврале 2020 года, в Москве прошел III Международный Фестиваль Культур «Восточный базар ТЮБЕТЕЙКА».
В партнерстве с организатором фестиваля, компанией «Granat Orient», наша компания «R-Production студия» выступила соорганизатором фестиваля.
Четыре дня в атмосфере единства и дружбы, по восточному тепло и радушно участники фестиваля встречали - москвичей и гостей столицы, знакомили их с культурой и традициями народов России и Кавказа, Таджикистана, Узбекистана, Азербайджана, Казахстана, Татарстана, Башкирии, Киргизии, Туркмении.
Все этапы подготовки и работы фестиваля творческая команда «R-Production студия» была в эпицентре событий. По итогам был подготовлен этот фильм.
Автор сценария
Алексей КОРОЛЕВ

Операторы
Александр ЧУБОВ
Николай ЕВСТАФЬЕВ
Дмитрий СУХОВ

Режиссер монтажа
Ахмад УМУРЗАКОВ

Продюсер
Науфаль МУХАМЕДОВ
На фестивале был приготовлен самый большой Лагман в мире. Вес Лагмана составил 792 кг.
Рекорд был зафиксирован Генеральным директором Международного агентства регистрации рекордов "ИНТЕРРЕКОРД" - Владом Копыловым. Самый большой Лагман в мире был приготовлен одним из лучших шеф-поваров России - Хакимом Ганиевым и его командой, при помощи знаменитых гостей.
ПРОСМОТР ФИЛЬМА
Давайте обсудим ваш проект! +7 (925) 094 77 07
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных
или отправьте нам запрос и мы оперативно свяжемся