"АЭР - 30 ЛЕТ"
документальный фильм посвящённый 30-летию ОАО «АТОМЭНЕРГОРЕМОНТ» создан в 2012 году.
Производство: "Регион Продакшн студия" ("R-Production studio"). 2012 год.
В фильме рассказана история династии Бариновых, в которой отец и трое сыновей - сотрудники АТОМЭНЕРГОРЕМОНТА. На их примере мы показали, как живут и работают ремонтники, от профессионализма которых подчас зависит (без преувеличения) энергетическая безопасность большой страны.
Главный «герой» нашего фильма – предприятие «АТОМЭНЕРГОРЕМОНТ».
Лучше всего рассказать об истории предприятия, показать важнейшие этапы его развития, запечатлеть сегодняшний день и поговорить о перспективах - можно благодаря людям, которые работали и работают в «АЭР».
Отталкиваясь от истории конкретной семьи, мы рассказали и об истории предприятия, первые ответственные проекты, становление - «взросление» АТОМЭНЕРГОРЕМОНТА.
Молодых и перспективных работников в фильме, кроме сыновей Бариновых, представил Григорий Антонов – мастер Балаковского филиала АЭР.
Автор сценария
Александр КОНЕВИЧ

Оператор - постановщик
Александр ЧУБОВ

Режиссер монтажа
Ахмад УМУРЗАКОВ

Продюсер
Науфаль МУХАМЕДОВ
Одним из центральных эпизодов фильма - подготовка ремонтных кадров. Мы рассказываем о взаимодействии АЭР с ведущими вузами страны, и, конечно, о собственных учебно-тренировочных центрах АТОМЭНЕРГОРЕМОНТА. В одном из таких центров, работает еще один герой нашего фильма – А.А. Гапонов. В фильме он представил одного из старожил предприятия, которые передают опыт молодому поколению.
Не осталась без внимания в фильме и социальная работа, которую делают в АТОМЭНЕРГОРЕМОНТЕ. Мы рассказали о системе поддержке молодых специалистов АЭР, о поощрении отличившихся сотрудников и о благотворительной деятельности, которой занимается предприятие.
Основными спикерами в фильме стали представители концерна РОСЭНЕРГОАТОМ, директора атомных станций и, конечно, руководящий состав АЭР.
ПРОСМОТР ФИЛЬМА
Давайте обсудим ваш проект! +7 (925) 094 77 07
Заполняя форму вы даете согласие на обработку персональных данных
или отправьте нам запрос и мы оперативно свяжемся